Salvatore Testa
Amministratore
Unico

La competenza è
il frutto dell’esperienza
unita al desiderio di
migliorarsi sempre.

Giuseppe Testa
Direttore
Generale

L’efficienza di
un servizio dipende
dalla professionalità
di chi lo offre.

Daniele Testa
Direttore
Tecnico

Innovazione significa
credere nel progresso
preservando i valori che
ci animano da sempre.

Paola Maietta
Amministrazione
081 5763143 int 2
amministrazione@tecnotesta.it

Teresa Fiore
Uff. Commerciale
081 5763143 int 1
commerciale@tecnotesta.it

Stefano Laneve
Call center diagnosi
081/5763143 int 14
348 9009520
supportotecnico@tecnotesta.it

Gianluca Chiaro
Tyre Equipment
Impiantistica
388 4737336
g.chiaro@tecnotesta.it

Giuseppe Casolare
Sollevamento
Aria Condizionata
Impiantistica
348 7802950
casolare@tecnotesta.it

Pino Testa
Linea di revisione
Autodiagnosi
Assistenza Remota
348 7828556
pino.testa@tecnotesta.it

Vincenzo Lucignano
Linea Revisioni
346 2464094
lucignano.v@tecnotesta.it

Il lavoro
di squadra divide i compiti
e moltiplica il
successo

Competenza

Passione

Efficienza